Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 27 «Аистёнок» (МАДОУ детский сад № 27 "Аистенок")
Дата создания образовательной организации:
Тип образовательной организации:
дошкольная образовательная организация
Учредители образовательной организации
Администрация городского округа город Бор Нижегородской области. Отдельные полномочия Учредителя от имени городского округа город Бор Нижегородской области осуществляет Управление образования и молодежной политики администрации городского округа город Бор Нижегородской области. Полномочия собственника от имени городского округа город Бор Нижегородской области осуществляет Департамент имущественных и земельных отношений администрации городского округа город Бор Нижегородской области.
    Руководитель:
    Глава местного самоуправления Боровский Алексей Викторович
    Адрес:
    606440, Нижегородская область, г. Бор, улица Ленина, д. 97.
    Телефоны:
Юридический адрес:
606446, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Нижегородская обл., г. Бор, Красногорка мкр, дом 18

Режим работы:
  • Режим работы детского сада: пятидневная рабочая неделя, с выходными днями в субботу и воскресенье, праздничными нерабочими днями в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации

График работы:
  • График работы детского сада: 12,0 часовое пребывание детей с 06.00 до 18.00, 10,5 часовое пребывание воспитанников с 06.30 до 17.00 в группах компенсирующей направленности.

Контактный телефон:
(883159)25460 (Заведующий)
(883159)25470 (Главный бухгалтер)
(883159)25471 (Отдел кадров)
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Официальные страницы в социальных сетях:

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
МАДОУ детский сад № 27 "Аистёнок"
    Адрес объекта:
    606446, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ,Нижегородская обл.,г. Бор,, Красногорка мкр, дом 18

Кирпичное двухэтажное здание